• 25 сентября 2015, пятница
  • Москва, Звенигородское шоссе д.18/20 к.1

Пятничная вечеринка Luxury в ЖКЧИ. 25.09.15, с 20:00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЖКЧИ Живая Коллекция Частных Инвестиций
3130 дней назад
с 20:00 25 сентября до 0:30 26 сентября 2015
Москва
Звенигородское шоссе д.18/20 к.1

Совместимы ли роскошь и стремление к созданию личных накоплений? В пятницу 25 сентября в 20:00 приглашенные в музей ЖКЧИ эксперты в области инвестиций подскажут, под каким углом можно взглянуть на Luxury-индустрию сегодня. Как не только тратить на предметы роскоши, но еще и зарабатывать на них! Но это еще не все…

Не упустите возможность погрузиться в атмосферу инвестиционного гламура на вечеринке Luxury в ЖКЧИ в пятницу 25.09, в 20:00! Спешите увидеть наши новые luxury-экспонаты — мы не обошли без внимания известные дома моды!

 

В приватной атмосфере Живой Коллекции Частных Инвестиций эксперты luxury-индустрии расскажут о тенденциях отрасли по производству предметов роскоши и о том, как можно зарабатывать на модных брендах.

 

Участников пятничного закрытого приёма в ЖКЧИ ждут бар, свежие инвестиционные идеи и беспроигрышная игра в Libertex на Luxury-призы! Погрузиться в атмосферу роскоши и гламурных инвестиций можно совершенно бесплатно, оставив свою заявку на участие на нашем сайте. Поскольку прием закрытый и строго по спискам, каждую заявку мы подтверждаем в индивидуальном порядке. Количество мест ограничено. Узнать, попали ли вы в списки можно по телефону 8 800 333 59 32

 

Красивая музыка от популярного диджея, приятные знакомства и легкие напитки от профессиональных барменов — очаровательный вечер в стиле Luxury. Доставьте себе удовольствие узнать о мире роскоши больше!

 

Внимание! Вход по спискам — при посещении необходимо иметь при себе паспорт, либо иное удостоверение личности с фотографией. Регистрация обязательна.

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ ФИО ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ, ДЛЯ КОТОРЫХ ВЫ БРОНИРУЕТЕ БИЛЕТЫ, А ТАКЖЕ СВОЙ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше