• 21 мая 2016, суббота
  • Москва, Звенигородское шоссе, д. 18/20, корп. 1, 5 этаж

Ночь музеев 2016. Финансово-половые игры.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЖКЧИ Живая Коллекция Частных Инвестиций
2890 дней назад
с 20:00 21 мая до 1:30 22 мая 2016
Москва
Звенигородское шоссе, д. 18/20, корп. 1, 5 этаж

Ночью тайное становится явным. В уже ставшую традиционной Ночь Музеев, с 21 на 22 мая, мы окончательно и бесповоротно выясним, кого же больше любят деньги — мальчиков или девочек? Приглашаем на финансово-половые игры в ЖКЧИ всех любителей сыграть по-крупному! Читайте подробнее:

ФИНАНСОВО-ПОЛОВЫЕ ИГРЫ: КОГО ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ?

Дорогие мужчины и женщины, мужья и жены, парни и девушки, любовники и любовницы, партнеры и партнерши, мальчики и девочки!

 

Ночью тайное становится явным. В уже ставшую традиционной Ночь Музеев, с 21 на 22 мая, мы окончательно и бесповоротно выясним, кого же больше любят деньги — мальчиков или девочек? Приглашаем на финансово-половые игры в ЖКЧИ всех любителей сыграть по-крупному!

Разогреваться начнём в 20 часов: вас ждут увлекательные экскурсии и лёгкий фуршет с вином (для бодрости!). А в 21:30 стартует финансовая битва полов: девочки против мальчиков.

 

Сражаться предстоит на площадке инвестиционного терминала Libertex. Каждый желающий получит персональный демосчёт в размере 5 000 американских долларов. Задача — за 30 минут приумножить свой капитал или спустить его с потрохами (тут уж кто во что горазд). Инвестируем в акции, в индексы, валютные пары, биткоины, золото и нефть. Специальных знаний не нужно, рулят интуиция и удача — а новичкам, как известно, везёт.

 

По истечении времени сравниваем общий счёт мальчиков с общим счётом девочек. Чей пол больше наторговал, те и молодцы! Виктория будет отмечена вручением каждому участнику экономической настольной игры Libertex новой версии 4.0: приближенная к идеальной торговая механика, актуальные рыночные цены, упрощённая ведомость и сюрприз в каждой коробке. Ну а проигравшие утолят боль сувенирами — фирменные футболки скрасят одинокие ночи.

 

Финансовая интуиция — важная часть личного успеха. Поэтому, помимо командных соревнований, мы вручим суперпризы двум наиболее успешным игрокам. Тот из мужчин, чей трейдерский потенциал окажется самым весомым, получит брутальный сертификат на экстрим эксклюзивного уровня: полет на самолёте, вождение раллийного болида, курс скалолазания, полёт на флайборде или ещё 20 экстремальных активностей на выбор. А дама с наилучшим финансовым чутьём унесёт с собой целое ведро спелой, сочной клубники!

 

По итогам Ночи нас ждёт фоторепортаж о победах и поражениях — на мероприятии работает профессиональный фотограф.

 

Все желающие играют бесплатно, единственное условие: приходите со своими планшетами или ноутами. Тем, кто не боится сложностей, подойдет даже смартфон с большим экраном.

 

Можно ли просто прийти посмотреть? Да! Приходите и болейте за своих!

 

Биться будем в музее ЖКЧИ по адресу: Москва, Звенигородское шоссе, д. 18/20, корп. 1, этаж 5 — метро «Ул. 1905 года». Зарегистрироваться на игру нужно по телефону 8 800 333 59 32 (звонок бесплатный) или по ссылке ниже. Обязательно захватите с собой паспорт или водительское удостоверение.

 

Без предварительной регистрации вас не пропустят, и тогда с ведром клубники на мотоцикле BMW укатит кто-то другой. Чтобы этого не произошло, регистрируйтесь прямо сейчас ниже!

PS: А вот как мы проводили Ночь музеев в 2015 году.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше