• 31 октября 2015, суббота
  • Москва, Звенигородское шоссе д.18/20 к.1

День анимации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЖКЧИ Живая Коллекция Частных Инвестиций
3072 дня назад
31 октября 2015 c 14:00 до 17:00
Москва
Звенигородское шоссе д.18/20 к.1

Устали от традиционных бранчей? Субботнее представление от Walt Disney и презентация ростовых кукол доставят немало радости вашим детям, пока вы будете знакомиться с экспонатами Живой Коллекции Частных Инвестиций и примете участие в конкурсе Libertex. Нам есть, что рассказать взрослым и показать детям! Мы припасли угощение для ваших деток, и инвестиционные идеи для вас! Колесо Soloweel, силомер, “Финансовый футбол” и много других интересных игр ждет вас! Инвестируйте радость в своих детей в субботу 31 октября 2015 года в экспозиции музея ЖКЧИ!

Возраст детей от 6+.

 

Напоминаем! Для посещения музея требуются документы, удостоверяющие личность родителя (паспорт или водительское удостоверение) и ребенка (свидетельство о рождении).

 

Количество мест ограничено — успейте зарегистрироваться!

Хотите узнать подробнее о музее и наших мероприятиях? Свяжитесь с нами по бесплатному номеру 8 800 333 59 32

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше