• 23 октября 2015, пятница
  • Москва, Звенигородское шоссе д.18/20 к.1

Вечер Рекламы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЖКЧИ Живая Коллекция Частных Инвестиций
3079 дней назад
23 октября 2015 c 20:00 до 23:30
Москва
Звенигородское шоссе д.18/20 к.1

Приходите на экскурсию и Вечер рекламы, а также участвуйте в наших конкурсах и получайте призы и подарки!! Вход бесплатный!

В пятницу 23 октября мы решили отметить всемирный день Рекламщика и ждем вас в стенах ЖКЧИ на ставших уже традиционными бесплатной экскурсии и пятничной вечеринке! Вас ждут новые знакомства, музыка, легкие напитки, конкурсы с призами и подарками. Мы покажем всем желающим лучшие примеры Рекламы за всю историю реклимного бизнеса, а специалист по PR поделится с новичками основными приемами и секретами своей работы. Гуру же рекламного бизнеса получат возможность посоревноваться в формировании личного бренда успешного трейдера в ходе игры в Либертекс в пятницу 23 октября 2015 года. Конвертируем рекламные таланты в биржевые котировки в экспозиции Живой Коллекции Частных Инвестиций!

Ждем в гости всех желающих узнать цену своему личному бренду и завести полезные связи в PR-среде!

Внимание! При посещении Музея необходимо иметь при себе паспорт, либо иное удостоверение личности с фотографией.

Количество мест ограничено!

 

Хотите узнать подробнее о музее и наших мероприятиях? Свяжитесь с нами по бесплатному номеру 8 800 333 59 32

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше