• 11 октября 2015, воскресенье
  • Москва, Звенигородское шоссе д.18/20 к.1

День Испании 11.10. в Живой Коллекции Частных Инвестиций

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЖКЧИ Живая Коллекция Частных Инвестиций
3118 дней назад
11 октября 2015 c 14:00 до 17:00
Москва
Звенигородское шоссе д.18/20 к.1

Жаркое воскресенье 11 октября в ЖКЧИ. Ждём вас на День Испании!

Является ли вопрос автономии Каталонии только внутренним делом Испании? На повестке дня недавний приход к власти в Каталонии сепаратистов. Не скажется ли стремление каталонцев к свободе на стоимости недвижимости в Испании и курсе евро? 

Ответы на эти вопросы, а также интересные факты о жизни в Испании и изучении Испанского языка мы услышим в воскресенье 11 октября 2015 года на Дне Испании в Живой Коллекции Частных Инвестиций.


В программе встречи наша традиционная экскурсия, дегустация хамона и жаркий футбольный матч Испании с Россией… в финансовой сфере! Только у нас можно поиграть в “Финансовый футбол” на Smartboard! Здесь у вас будет гораздо больше шансов одержать над Испанией победу, чем на реальном футбольном поле.
Регистрация в форме ниже.

Пограничного контроля не будет! Но всё же не забудьте взять с собой паспорт или водительское удостоверение. Вход в музей осуществляется только по предъявлении удостоверения личности!

 
Рекомендуется для семейного посещения, в т.ч. с подростками (14+).

Количество мест ограничено!

 

Хотите узнать подробнее о музее и наших мероприятиях? Свяжитесь с нами по бесплатному номеру 8 800 333 59 32

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше