• 31 августа 2015, понедельник
  • Москва, Звенигородское шоссе д.18\20 к.1

День блог(г)ера в ЖКЧИ 31 августа 19.30

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЖКЧИ Живая Коллекция Частных Инвестиций
3155 дней назад
31 августа 2015 c 19:30 до 21:30
Москва
Звенигородское шоссе д.18\20 к.1

Прокачай свой рейтинг и попади в топ! В программе: конкурс для блог(г)еров и приз — год бесплатного интернета + модем Yota Почему Яндекс отказался от блогов? Когда россиянам закроют Youtube? Блоги — убийцы СМИ


31 августа в 19:30 музей «Живая коллекция частных инвестиций» приглашает всех любителей Instagram, Facebook, Vkontakte и других социальных сетей на День Блог(г)ера! Вы встретитесь с популярными лицами сети, сможете попробовать свои силы в экономической настольной игре Libertex, поучаствуете в дискуссии на тему того, почему Яндекс закрыл ЯндексБлоги и поймете, как это повлияло на стоимость акций. Мы посмотрим, в какие компании технологического сектора сейчас стоит вкладывать средства и почему. Кроме того мы устраиваем отдельный конкурс специально для блог(г)еров — на самый интересный отзыв о музее —  победитель получит модем Yota и год бесплатного интернета! Хотите отметить День Блог(г)ера не в сети, но весело и интересно? Приходите, мы сделаем это!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше