• 15 августа 2015, суббота
  • Москва, Звенигородское шоссе д.18\20 к.1

Антикризисная суббота

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЖКЧИ Живая Коллекция Частных Инвестиций
3170 дней назад
15 августа 2015 c 14:30 до 14:30
Москва
Звенигородское шоссе д.18\20 к.1

В программе: Август — время кризисов. Чем отличается текущий кризис от кризиса 1998 г? Как заработать на кризисе?

На дворе кризис. Рубль планирует, нефть не растет. Вы тоже успели заметить, что теперь все труднее заработать достаточное количество денег для оплаты привычного образа жизни?

Вы еще не решили, что делать, когда рутина повседневных дел не оставляет времени на поиск свежих идей для взлёта к новым вершинам финансового успеха?
Субботу 15 августа в 14:30 ЖКЧИ объявляет Антикризисной и ждет Вас в гости!

 

Только у нас вы сможете отвлечься от привычного взгляда на жизнь, узнать, как можно зарабатывать на кризисах и распахнуть свое сознание для свежих идей!

Вы никогда не участвовали в конкурсе с котировками на антикризисные футболки и не получали удовольствие от поедания денег? А может быть, Вы ни разу в жизни не играли в финансовый футбол?

Приходите к нам в субботу 15 августа в 14:30 и узнайте антикризисные ответы на все волнующие Вас вопросы!

Хранитель музея Живой Коллекции Частных Инвестиций поведает Вам, чем отличается текущий кризис от кризиса 1998 г и как можно использовать возможности, открывающиеся в такое нелегкое время. В традиционно доверительной клубной обстановке Вы сможете обсудить инвестиционные идеи с другими гостями вечеринки за бесплатным угощением от нашего музея.

Вы знаете другой способ развеяться, пообщаться с интересными людьми и совместить отдых с решением насущных проблем?

 

Мы рады всем гостям! Регистрируйтесь и приходите!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше