• 8 августа 2015, суббота
  • Москва, Звенигородское шоссе д.18\20 к.1

День любителей спорта 8 августа 14.30

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЖКЧИ Живая Коллекция Частных Инвестиций
3177 дней назад
8 августа 2015 c 14:30 до 14:30
Москва
Звенигородское шоссе д.18\20 к.1

В программе: Спорт = инвестиции! Как заработать на увлечении спортом? Спортивное инвестирование или почему нужно покупать акции Nike?

8 августа 2015 года Россия будет праздновать День физкультурника.

 

В 14:30 в субботу 8 августа Живая Коллекция Частных Инвестиций приглашает вас в гости на День любителей спорта. В программе мероприятия экскурсия по музею, традиционная советская физзарядка под девизом "Потренировал ум, разомни тело" и последующее чаепитие с обсуждением способов поддержания здорового образа жизни и спортивного духа.

 

Как заведено в ЖКЧИ, не обойдется и без обсуждения финансовых тем. В доверительной дружеской обстановке мы поделимся с вами секретом того, как в настоящее время можно неплохо заработать на стоимости акций Nike.

 

Каждое мероприятие нашего музея собирает вместе энергичных преуспевающих людей и создаёт благоприятную непринужденную атмосферу для новых знакомств и полезных контактов.

 

По традиции Живой Коллекции Частных Инвестиций, своих гостей мы приглашаем и угощаем бесплатно, но по предварительной регистрации. Количество мест ограничено, поэтому рекомендуем Вам поспешить записаться на праздник!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше