• 28 марта 2015, суббота
  • Москва, Звенигородское шоссе д.18/20 к.1

Интерактивная экскурсия в музее «Живая коллекция частных инвестиций»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЖКЧИ Живая Коллекция Частных Инвестиций
3289 дней назад
28 марта 2015 c 14:00 до 16:30
Москва
Звенигородское шоссе д.18/20 к.1

Будущее начинается сейчас, и мы в состоянии себе это позволить. Интерактивная экскурсия позволит взглянуть на историю последних 70 лет под финансово-денежным углом и узнать о взаимосвязи политических событий и личных средств, а также про историю, финансы, политику и личные сбережения.

^D173D2B931663A1A59DF9FAFF0711609E40F2010E52B013ADE^pimgpsh_fullsize_distr

“Живая Коллекция Частных Инвестиций” зафиксировала путь, пройденный нашими согражданами за последние 70 лет. Путь от коллективизации и продуктовых талонов до инвестиций, управляемых с телефона, и начала торгов по валютной паре рубль/юань на Московской Бирже. И поиск ответов на отстрейшие вызовы современности, такие как глобальные финансовые сдвиги, западные санкции против России, напряженное ожидание большой войны — мы предлагаем искать в деталях этого самого пути. Все ответы там уже есть, утверждаем мы. Приходите и возьмите.

 

Интерактивная экскурсия позволит взглянуть на историю последних 70 лет под финансово-денежным углом зрения и усвоить ее уроки с пользой для себя.

Будущее — это не через 10 лет, не через 50 и не через 100. Будущее — это каждая новая секунда нашей жизни. И влиять на собственное будущее прямо сейчас — по силам любому. Остается лишь вооружиться знаниями и научиться беспроигрышно инвестировать в собственное будущее. Вот прямо сейчас.

В рамках экскурсии будут представлены не только взаимосвязи политических и социально-экономических событий страны и мира с вопросом личных финансов, но и даны практические ответы на такие вопросы как:

  •  Что общего между заначкой и нефтью?Провалы
  • Стоит ли вкладываться сейчас в московскую недвижимость?
  • Что делать с рублем?
  • Стоит ли тратить деньги на электромобиль Tesla и можно ли монетизировать iPhone 6?
  • Как стать «Мавроди» на 5 минут и стоит ли это делать?
  • Как связана Джейн Псаки с Билайн и Яндекс?
  • Почему стоит смотреть вечерние новости на Первом канале?

 

Внимание! При посещении Музея необходимо иметь при себе паспорт, либо иное удостоверение личности с фотографией.

Экскурсия рекомендуется для семейного посещения, в т.ч. с подростками (14+).
Количество мест ограничено!


Регистрация обязательна.
Участие платное. 500р. с человека

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше